Довод о том что утверждение суда не доказано-это переоценка выводов суда?

• г. Москва
Если я утверждаю, что вывод суда не мотивирован-этоипереоценка выводов?
Ответы на вопрос (3):

Нет, это ваша позиция. А суд должен ее проверить и если ваша позиция совпадает с позицией суда , суд может изменить судебное решение - апелляция перейти к рассмотрению по правилам первой инстанции , кассация - вернуть в первую инстанцию или апелляцию

Нет, это указание на нарушение процессуальных норм - ибо в силу пункта 2 части 4 статьи 198 ГПК РФ в мотивировочной части решения суда должны быть указаны выводы суда, вытекающие из установленных им обстоятельств дела, доказательства, на которых основаны выводы суда об обстоятельствах дела и доводы в пользу принятого решения, мотивы, по которым суд отверг те или иные доказательства, принял или отклонил приведенные в обоснование своих требований и возражений доводы лиц, участвующих в деле.

А если саму норму я не указал, для кассации это принципиально?