У меня такой вопрос. 4 июня подошло до 11 июня дело передано в суд на какое число могут назначить суд.

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос. 4 июня подашло удо 11 июня дело передано в суд на какое число могут назначить суд.

Ответы на вопрос (1):

УПК РФ (ст. 399) не указывает срок, в течение которого должно быть рассмотрено ходатайство об УДО. Предусмотрено соблюдение сроков об извещении о дате заседания (лицо должно быть извещено не позднее, чем за 14 суток до даты слушания).