Как оспорить экзамен в гаи и получить права?

• г. Омск
Сдавала вождение, по итогу инспектор сказал что я не сдала, посмотрела свои баллы, и только позже посмотрела, что оказывается инспектор не правильно выставил баллы. Пошла в гаи, в гаи начали смотреть запись и выяснилось, что некоторые фрагменты и звук отсутствует. Сказали экзамен аннулированн… была третья попытка. К тому же сказали что было привыкшее к скорости по спидометру, (я ориентировалась на электронный, разве они не должны соответствовать?) как в этой ситуации быт?
Ответы на вопрос (9):

Хотите - обжалуйте начпльнику ГАИ и в суд

Анастасия, обжалуйте к начальнику ГАИ или в судебном порядке

Начальник ГАИ говорит что экзамен аннулированный из-за того что нет звука на видео. И не дает письменный отказ

В суд его пора выволочь!

А как? По факту у меня ничего нет. Отказ не дают. Ходила в суд сказали обращаться к юристам,так не приняли заявление

Здравствуйте, подавайте сразу иск в суд. От начальника ГАИ толку не будет.

А как быть с тем что отсутствуют видео фрагменты и звук?

Если аннулирован, то есть право еще пересдать, а не ждать полгода.

То есть даже если это была последняя попытка?какой статей можно руководствоваться?