Проблемы с выездом на Украину из-за отсутствия штампа прописки в паспорте - что нужно знать перед отпуском

• г. Москва

Возникнут ли проблемы при выезде на Украину в отпуск, если в общегражданском паспорте нет штампа прописки (из одной квартиры при продаже выписан, а по другому адресу не прописывался)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алекс, на данный момент нет визового режима для въезда в Украину, поэтому проблем возникнуть не должно, если нет других ограничений вашего въезда, предусмотренных действующим законодательством.