Лишение водительских прав за пьяную езду, влияет ли на дольнейшее стоимость ОСАГО

• г. Яровое
Ответы на вопрос (3):

Да, лишение водительских прав за пьяную езду может повлиять на стоимость ОСАГО.

Страховые компании могут увеличить базовую ставку для водителей с грубыми нарушениями ПДД, в том числе с лишением прав за езду в нетрезвом виде.