Заголовок - Запрос о применимости амнистии к 162 статье и консультация с партийными работниками

• г. Волгоград

Прошу Вас, подскажите, попадает ли 162 статья под амнистию? А так же подскажите, как можно обратиться к партийным работникам и как верно задать им вопрос, чтобы получить квалифицированную помощь и поддержку? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Амнистии для ст.162 УК РФ не планируется. Вопрос про партийных работников непонятен.