Последствия удара во время футбольной игры - что ожидать для моего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Когда мой ребенок играл в футбол он по случайности попал по ноги своему другу, тот упал и ударился головой о землю на следующий день у него заболели голова и его отвезли в больницу там сказали то что выпишут через 1-2 дня детям по 14 и 11 лет скажите что будет моему сыну.

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вашему ребенку не грозит в том случае, если он не нанес удар умышленно (вряд ли это кто-либо докажет). Формой реагирования могла бы являться постановка на учет комиссией по делам несовершеннолетних (иные учеты: внутришкольный, в в подразделениях полиции по делам н/л), но лишь в случае совершения противоправного деяния. В данном случае такого деяния не имелось.

Ничего Вашему ребенку не грозит. Обычный игровой эпизод, связанный с борьбой за мяч в ходе игры в футбол.