Нужно ли оформлять разрешение от отца у нотариуса, да поездки жены с детьми по путевке на Кипр на 10 дней? Спасибо!

• г. Москва

Нужно ли оформлять разрешение от отца у натариуса, да поездки жены с детьми по путевке на Кипр на 10 дней? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Кирилл, добрый день!

НЕТ! Не нужно.

Всего доброго,

Кирилл, если ребенок едет отдыхать с мамой тогда согласие папы не нужно.

Согласие отца не нужно

Нет, не нужно.