Могу ли я временно прописать постороннего человека на свою часть квартиры являясь совладельцем квартиры с братом?

• г. Донецк
Ответы на вопрос (6):

Только с согласия брата

Конечно же можете при наличии согласия сособственика

Чтобы зарегистрировать человека в доле, нужно получить согласие всех собственников жилья.В Вашем случае,только при наличии согласия брата.

можете при наличии согласия сособственика

У вас долевая собственность для регистрации нужно согласие всех собственников независимо от временной или постоянной регистрации но некоторые МФЦ пропускают регистрацию временную как долевой собственник кого-то прописывает можете попробовать

Прописать в квартиру можно только с согласия всех собственников долей.