Я же задала вопрос, аплатила 1500

• г. Москва
Я же задала вопрос, аплатила 1500
Ответы на вопрос (13):

Ответ отключен модератором

Обращайтесь в пенсионный отдел военкомата с заявлением об оказании помощи в выборе варианта пенсии, если не можете самостоятельно, то поручите социальному работнику.

Ответ отключен модератором

Вы заплатили сайту, а не юристам напрямую. Все претензии к админам сайта.

Ответ отключен модератором

Обращайтесь к тому кому вы оплатили

Ответ отключен модератором

Лидия. я обратилась к разработчику сайта, чтобы он помог вам с ознакомлением консультации (если сами не сможете её открыть).

Добрый день.

Консультацию Вам отправили в личные сообщения.

Проверьте, пожалуйста, раздел сообщений.

Также написал Вам на почту.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Консультации стоят дороже.

Если Вы хотите получить качественную консультацию, а не посредственную.

Остерегайтесь непрофессионалов и поберушек.