Результаты прошлых испытаний утрачивают свою силу т.е нужно заново учиться в автошколе?

• г. Барнаул
После окончания 9-месячного срока начинается новый цикл попыток сдачи экзамена. Результаты прошлых испытаний утрачивают свою силу т.е нужно заново учиться в автошколе? Или нет.
Ответы на вопрос (4):

После окончания 9-месячного срока, если вы не сдали экзамены в ГИБДД, не требуется заново учиться в автошколе, если у вас на руках есть действующее свидетельство об окончании обучения.

Не нужно, требуется повторно сдавать экзамены.

Экзамены в автошколе или уже в гаи

Обучаться повторно в автошколе не нужно. Нужно сдавать теорию в ГИБДД