Возмещение утраченного взноса за кооперативную квартиру

• г. Санкт-Петербург
В 1990-1991 году оплатила первый взнос за кооперативную квартиру с учётом инфляции 38.000 рублей, до инфляции сумма была 3.000. Этот взнос растворился в инфляции. И в 1995 году я опять платила деньги за строительствл кооперативной квартиры с нуля. Хочу, что бы мне возместили мои потерянные деньги. В какое ведомство обращаться?
Ответы на вопрос (3):

подобные средства никто возмещать не обязан

Вам никто расходы не возместит.

Срок давности прошел.

А так в суд, но скорее всего иск не имеет перспектив.

Российское законодательство не предусматривает возмещение денежных потерь от инфляции 1990-х годов при оплате кооперативного жилья. Обесценивание денежных средств вследствие инфляции не является основанием для компенсации из бюджета или иных источников согласно действующему ГК РФ и ЖК РФ.