Могу ли я написать письмо Александру Ивановичу Бастрыкин у?Тема вопроса такая, у мужа была судимость, наказание отбыл

• г. Ростов-на-Дону
Добрый день, Могу ли я написать письмо Александру Ивановичу Бастрыкин у?Тема вопроса такая, у мужа была судимость, наказание отбыл, в друдоустройстве везде отказ.
Ответы на вопрос (5):

Пишите, если уверены, что Бастрыкин поможет с трудоустройством.

при чем здесь Бастрыкин ? надо решать на уровне местных властей

Конечно же вы имеете право написать письмо Бастрыкину А.И.

Бастрыкин даже рассматривать такое письмо не будет, это вопрос занятости населения, а не нарушения уголовных законов

в трудоустройстве везде отказ.

Вас обманывают, на работу рабочего, например сварщика с квалификацией это не влияет. У нас и рабочие по уборке мусора получают больше инженеров и комплектуются бригады грузчиков. То есть на работу в школу не возьмут, в мэрию тоже, но работа есть. Грузчиков набирают вообще по ватс апп сообщениям, когда работу заказывают, им сообщают. В порту там все работы тяжёлые, там можно поискать.