Как вернуть свои деньги после обанкротившегося банка и противостоять угрозам за мошенничество

• г. Кострома

Как мне действовать я положил в банк 1 млн руб. спустя 2 года, банк обанкротился и мой вклад я перевёл в другой коммерческий банк, через год я пошёл туда чтобы забрать деньги и мне говорят что я положил только 100 тыс., но у меня в договоре чётко прописана сумма 1 млн руб прописью а во всех банковских отчётах только цифрами прописано 100 тыс. подскажите как быть и что лучше предпринять. Они запрашивают постоянно какие то бумаги в главном офисе но толку от этого нет... и угрожают мне статьёй за мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Вы в свою очередь сами вправе обратиться в правоохранительные органы и в суд.