Перерасчет денежного довольствия за период соцподдержки при ВИЧ

• г. Москва
Добрый день подскажите пожалуйста. Положен ли перерасчет дд в период соч Заболевание ВИЧ Военно Следственный отдел отказал в возбуждении уголовного дела соч по заболевание ВИЧ. Статус соч сняли дд восстановили. Заболевание ВИЧ подтвердилось при прохождении комиссии. Перерасчет дд за период соч не было Куда обратится, если положено перерасчет по закону. Либо как правильно написать рапорт, что написать Спасибо за понимание
Ответы на вопрос (2):

От повторения вопроса 100 раз ничего не изменится.

Ответы Вам давно дадены.

Перерасчет денежного довольствия за период следствия при подтверждении заболевания производится на основании Федерального закона от 27.05.1998 № 76-ФЗ. Подайте рапорт командиру воинской части с требованием перерасчета, приложив медицинские документы. При отказе - обращайтесь в военный суд с административным иском.