Требования УФМС по приему документов на первичное получение паспорта в 14 лет при просрочке и необходимые документы для обоснования отказа

• г. Воронеж

Должны-ли работники УФМС принять документы на первичное получения паспорта в 14 лет при просрочке?. И если нет то какими документами УФМС должно обосновать свой отказ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алла, добрый вечер!

Примут. Только протокол составят и примут.

Всего доброго,