Может ли супруг подарить часть своей собственности, если он не единоличный собственник квартиры?

• г. Воронеж

Может ли супруг подарить подарить часть своей собственности, если он не единоличный собственник. А имеет 1,3 часть собственности квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Может подарить свою часть, а именно 1/3

Да, он может распоряжаться своей долей как ему будет угодно, в том числе и подарить. Если понадобится помощь в оформлении сделки - обращайтесь.