Здравствуйте, бывший муж ушел на сво сыну 18 лет учится я могу продлить аллиментв или заново подавать на суд?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (6):

АСИЯ, договаривайтесь с бывшим супругом, т.к. алиментные обязательства заканчиваются в 18 лет

Какие договоры он на сво

В суд нет смысла обращаться, откажет. Алименты только до 18 лет взыскивают. Если есть задолженность, то ее можно взыскать через приставов после достижения ребенком совершеннолетнего возраста.

Нет, алименты не положены, если сын не инвалид, кроме удержания задолженности по алиментам.

алиментные обязательства заканчиваются в 18 лет

заново подавать на суд