Как оценить долю в иномарке, принадлежащей отцовской супруге - на дату смерти отца или сегодняшнюю дату?

• г. Москва

У меня 2 года назад умер отец. Сейчас узнала, что могу претендовать на 1/4 доли в дорогой иномарке, принадлежащей его СУПРУГЕ. Скажите, пожалуйста, на какую дату мне нужно оценить мою долю: на ДАТУ СМЕРТИ отца или на СЕГОДЯШНЕЕ число?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Мария Вы оцениваете Вашу долю на сегодняшний день.

Для наследства оно оценивается на дату смерти. Для раздела между наследниками в натуре.- на сегодняшний день