Проблемы с кредитами в банках - возможность конфискации единственного жилья стоимостью 1.5 млн и перенос на более низкую стоимость

• г. Волгоград

Проблемы с кредитами в банках.

Есть жилье (единственное) стоимостью 1.5 млн по закону знаю конфисковать не могут (единственное). могут ли заставить разменять на меньшее?

Ответы на вопрос (2):

Нет, разменять его на меньшее заставить не могут.

Если целевой займ, например ипотечное кредитование, то обратить взыскание могут и на единственное жилье.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.