После отбытия условного срока по статье 228.2, что ожидает за новое преступление по статье 228.1?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос в 2011 я был осужден по статье 228.2. дали 2 на 3 условный срок закончился и я опять поподаю по 228.1 чего ожидать.

Ответы на вопрос (2):

Не исключено (а очень даже вероятно) реальное лишение свободы. Даже не зная сути дела, очевидна Ваша склонность к совершению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Обращайтесь к адвокату и заключайте с ним соглашение, дабы минимизировать последствия.

Реального лишения свободы.