Что будет если за мной будут гоняться ДПС и не догонят? Номеров на машине нет. УАЗ патриот, уеду по полям)

• г. Рязань
Ответы на вопрос (4):

Попытка скрыться от ДПС — административное правонарушение (ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ), грозит штрафом 2–4 тыс. руб., арестом до 15 суток или обязательными работами 20–100 часов

Но если не задержат, то считайте, что Ваше желание на Новый год исполнено))

спасибо

Отсутствие номеров - ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ (лишение прав на 1-3 месяца или штраф 5000 рублей). Неподчинение требованию об остановке - ч. 2 ст. 12.25 КоАП РФ (штраф 500-800 рублей или предупреждение). Вас идентифицируют по камерам, свидетелям, приметам автомобиля и привлекут позже.

понятно спасибо