Бронь от призыва при смене прописки

• г. Томск
Добрый день. У меня есть бронь от организации. На работе мне говорят, что при смене прописки бронь заново сделать не получится. Действительно ли это так? Не могли бы вы посоветовать ресурс, где можно изучить материал по этому поводу? Или нужно идти в военкомат с этим вопросом? Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Смена прописки требует обязательного уведомления военкомата и прохождения процедуры постановки на учёт по новому месту жительства. Вопрос о сохранении или переоформлении брони решается индивидуально в каждом случае. Рекомендуется обратиться в новый военкомат для уточнения требований и действий, необходимых для сохранения брони. Также важно уведомить работодателя о смене адреса, чтобы организация могла внести соответствующие изменения в документы воинского учёта.

Смена регистрации обязывает встать на учет в военкомате по месту регистрации.

Бронь от этого никуда не денется, но новый военкомат должен получить сведения об этом.