Надбавка к пенсии за 80 лет

• г. Красноярск
Добрый день. Вся моя трудовая деятельность проходила в районе приравненном к крайнему северу. Два года назад переехала в Краснодарский край, уже проживая в южном регионе мне исполнилось 80 лет. Будет ли иметь значение при начисление надбавки за 80 лет, что весь стаж Северный?
Ответы на вопрос (2):

А стаж какое отношение имеет к надбавке? НИКАКОГО. Удвоение фиксированной части пенсии — Социальный фонд России (СФР) автоматически проводит перерасчёт в день рождения пенсионера, когда ему исполнится 80 лет. Со следующего месяца пенсионер начинает получать увеличенную пенсию.

Будет иметь значение при начисление надбавки за 80 лет, что весь стаж Северный