Поступаю в первый раз на службу в Рос гвардию, имею высшее экономическое образование

• г. Волгоград
Поступаю в первый раз на службу в Рос гвардию, имею высшее экономическое образование, какая должность будет сейчас и после аттестации. Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 29 марта 2022 г. N 102 "Об утверждении Порядка проведения переаттестации (аттестации) граждан, поступающих на военную службу по контракту в войска национальной гвардии Российской Федерации"

Вас могут назначить на должность, соответствующую вашему образованию, например, в финансово-экономическую или тыловую службу.

Это вам лучше знать на какую вас должность будут брать и какое спецзвание присвоят после прохождения стажировки (испытательного срока).

Вас могут назначить на должность