На госуслугах приходит уведомление, уже трижды, дата очередного освидетельствование 01.11.2025.

• г. Москва
Дата очередного переосвидетельствования 01.12.2 года. Документы сданы 27 октября. На госуслугах приходит уведомление, уже трижды, дата очередного освидетельствование 01.11.2025. Что это значит?
Ответы на вопрос (4):

Уведомления на Госуслугах о дате очередного освидетельствования могут возникать по разным причинам. В вашем случае, если документы были сданы 27 октября, а в уведомлениях указана дата 01.11.2025, это может быть связано с техническими ошибками, особенностями обработки документов или изменениями в законодательстве.

Вероятно,ошибочно

Это техошибка. Уточняйте через поддержку на госуслугах.

При медико-социальной экспертизе инвалидности срок действия справки исчисляется со дня освидетельствования, а не с даты предыдущей справки. Поскольку документы поданы 27 октября, новая справка действует с даты фактического освидетельствования до 01.11.2025. Предыдущая справка действует до проведения переосвидетельствования.