Как можно записаться на приём в Посольство Грузии в Москве, мне нужно написать выход из Гражданства Грузии

• г. Ростов-на-Дону
Как можно записаться на приём в Посольство Грузии в Москве, мне нужно написать выход из Гражданства Грузии, или временное удостоверение личности щапросить
Ответы на вопрос (4):

Запись в Посольство Грузии осуществляется через их официальный сайт или по телефону консульского отдела. Вопросы выхода из гражданства Грузии и получения удостоверения личности регулируются законодательством Грузии, не российским правом, поэтому консультируйтесь непосредственно в консульстве.

Для выхода из гражданства Грузии вам необходимо обратиться в дипломатическое представительство Грузии. В Москве эти функции выполняет Секция интересов Грузии.

Адрес и контакты: Москва, Малый Ржевский пер., 6. Телефон для связи: +7 495 690 32 53.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00, в субботу с 10:00 до 13:00.

Процедура выхода из гражданства: Вам потребуется подготовить пакет документов и подать заявление. Рассмотрение вопроса может занять несколько месяцев.

Основные документы для выхода из гражданства включают:

Заявление на грузинском языке.

Копия паспорта гражданина Грузии.

Справка о выполнении воинской обязанности (для мужчин 18-27 лет).

2 фотографии размером 3x4 см.

Другие документы, такие как свидетельство о рождении или документы, подтверждающие смену фамилии.

Здравствуйте. На прием записываться не нужно, достаточно направить заявление и все.

записаться на приём в Посольство Грузии в Москве,