Жалоба на неправильно сросшуюся перелом лучевой кости левой руки - адресаты и возможные требования

• г. Адлер

Перелом левой руки лучевой кости со смещением, рука неправильно срослась, к кому обращаться с жалобой, кроме главврача? И что можно требовать за такую халатность?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо пройти СМЭ, лучше в другом городе и если эксперт даст заключение о том, что было назначено не правильное лечение обращаться в другую клинику, брать счет относительно лечения. Составлять мотивированное исковое заявление и обращаться в суд. А жаловаться, ничего не требуя можно куда угодно, в департамент здравоохранения Администрации города, в прокуратуру и т.д.