Могу ли я воспользоваться им на лечение зубов, или оно аннулируется.

• г. Хабаровск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста получила гарантийное письмо ребеночек через год умер. Могу ли я воспользоваться им на лечение зубов, или оно аннулируется.
Ответы на вопрос (4):

Ничего непонятно.

Узнавайте по месту выдачи гарантий.

от кого получили, тем и задавайте данные вопросы

Гарантийное письмо выдается конкретному лицу на определенные медицинские услуги. После смерти ребенка право на использование гарантийного письма прекращается согласно статье 418 ГК РФ. Воспользоваться им для лечения зубов другого лица невозможно, оно утрачивает силу.

воспользоваться им на лечение зубов можете