Попалась на уловки мошенников, хотела заработать на Binomo через трейдера, а в окантовка бесконечные комиссии

• г. Оренбург
Попалась на уловки мошенников, хотела заработать на Binomo через трейдера, а в окантовка бесконечные комиссии, верификации и конвертации
Ответы на вопрос (8):

И в чём вопрос?

С уважением.

Заявление в полицию, ст. 159 УК. Без этого шага не обойтись.

Бывает. Не попадайтесь.

Здравствуйте, рекомендую обратиться с письменным заявлением в полицию.

Если не остановитесь, потеряете еще больше.

Здравствуйте !

В данном случае, это мошенничество.

Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

Обращайтесь в полицию в первую очередь! Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!

обращайтесь в полицию