Кидали снежки в окно трудовика, увидел зауч, что могут сделать?

• г. Минск
Ответы на вопрос (4):

Поставят на внутришкольный учет.

Если не разбили окно - могут только "слегка поругать". Это - максимум.

В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту

Проведёт беседу с вами, с родителями возможно. Если повредили остекление, то будут взыскивать с родителей ущерб.