Оспаривание обогащения от ремонта в квартире до брака по брачному договору

• г. Томск
Здравствуйте, квартира куплена до брака в ипотеку, в браке сделан ремонт, а потом заключён брачный договор, каждому то на кого оформлено, можно ли оспорить неосновательное обогощение в виде ремонта
Ответы на вопрос (6):

Добрый день, да возможно неотделимое улучшение, при наличии подтверждения что его произвел кто то один из супругов.

Нет. Только половину денег, вооленных в ремонт.

Света, можно, при наличии доказательств, что его произвел кто то один из супругов.

33-39 СК РФ ВСЕ что нажито в браке и долги и имущество делится поровну если иное не оговорено соглашением сторон в письменной форме

А как же брачный, оставленный после

Нельзя; стороны распределили материальные блага добровольно, а ремонт - это неотъемлемая часть убранства квартиры.