Обновление паспортных данных в ПСБ при невозможности посещения отделения

• г. Запорожье
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как правильно поступить. Я не имею возможности по состоянию здоровья посетить банк ПСБ в котором нужно изменить паспортные данные по достижению 45 лет после смены паспорта. 9 раз отправляла заявку онлайн на изменение личных данных и каждый раз получала отказ по причине "не чёткое фото прописки", "на фото селфи информация у лица не читается (серия, номер ДУЛ)", "возникли подозрения в подлинности фотографи" и т.д. Фото отправляла без обработки. А сегодня при входе в систему доступ заблокировано. Есть ли другие пути решения проблемы не посещая банк, кроме написания доверенности на кого-то?
Ответы на вопрос (1):

Таких способов нет. Проблему вы можете решить только при личной явке в банк, либо явке в банк вашего проверенного с доверенностью.