Размер штрафа для многодетной семьи, если дочери в 2012 году исполнилось 14 лет, а в 2013 году уже 15 лет

• г. Ижевск

Многодетная семья. Дочери в 2012 году исполнилось 14 лет, но не получили. В 2013 г. ей уже исполнилось 15 лет. каким будет размер штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, административный штраф в размере до 2,5 тысяч рублей. и наличие "многодетности" не влияет на это. штраф выписывают в индивидуальном порядке, могут и меньше сумму написать