Как переоформить дом на мать. Дом куплен в браке с мужем сейчас в разводе. Бывший хочет отписать на меня.

• г. Чечерск

Ответы на вопрос (1):

Галина, сначала придется ему отказаться от своей доли в Вашу пользу и только потом возможно дальнейшее заключение сделок.

С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.