Брат я ухожу в армию

• г. Челябинск

Я ухожу в армию, дома остаются младший брат и мать. Можно ли им снизить плату за квартиру на время моей службы?

Ответы на вопрос (1):

можно, вам необходимо с места прохождения службы периодически раз полгода брать справку о том где вы проходите службу, что проживаете по месту прохождения службы и представить эту справку в ЖЭК, где они будут производить перерасчет