Составление искового заявления в суд по делу о нарушении прав ребенка-сироты в связи с отказом в предоставлении жилого помещения после достижения совершеннолетия

• г. Брянск

Как правильно составить исковое заявление в суд? Ситуация: ребенок-сирота, на данный момент парню 25 лет. Своевременно (.т.е. до 23 лет) не встал на очередь, т.к. посылали то туда, то сюда. В итоге отказали (и администрация и органы опеки и попечительства), сославшись на возраст (упустил время до 23). Собираемся подавать в суд. Вопрос: как правильно составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Соствление искового завления дистанционно в вашем случае невозможно.

Обратитесь к очному юристу.