Вопрос по объему заправки и повреждению лакокрасочного покрытия на автомобиле

• г. Таганрог

На заправке мне залили в бак емкостью 43 литра (ваз 2110)-47.19 литров-возможно ли такое? И второе залили по самую горловину, что бензин выливался и тем самым разъел лак на авто. Теперь осталось жолтое пятно которое без перекраски не вывести. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. По возможности зафиксируйте (фотосъемкой) следы порчи. Далее, сохраните обязательно чек, который подтвердит факт приобретения топлива. Оцените причиненный вред у экспертов-оценщиков, Напишите претензию на имя руководства заправки. Далее, Вы вправе обратиться в суд. Однако, имейте в виду, что нет гарантии того, что суд будет на Вашей стороне. Смотря сколько бензина Вы заказали, сколько залили и т.д. Бремя доказывания лежит на Вас. Если есть свидетели, то - это приветствуется. Удачи.