Согласие на обработку персональных данных для доступа к курсу

• г. Москва
Добрый день. Куила курс медицинского профиля, но уроки не открывают, так как просят данные паспорта и снилс. Обьясняют тем что я должна зарегистрироваться так как в поликлинике, и если я даю согласие на обработку персональных данных что это значит.
Ответы на вопрос (3):

Без этого согласия с вами не смогут работать, по всей видимости.

С уважением.

Здравствуйте! Если вы учитесь ради официальной корочки для работы медиком, отправляйте. Без СНИЛС сейчас документы об образовании в базу не вносят.

Значит, что надо дать