Ходатайство о снижении срока по поправкам на основании ст.162, ч.2 УК РФ ст.161, ч.2 п.п.а г, ст.161, ч.2 п.г и ст.69, ч.3 после получения 8 лет в 2009 году

• г. Вологда

Помогите пожалуйста составить ходотайство о снижении срока по поправкам. Ст.162, ч.2 УК РФ ст.161, ч.2 п.п.а г,ст.161, ч.2 п.г На основании ст 69, ч 3 мы получили 8 лет в 2009 году.

Ответы на вопрос (1):

Наталия! Грамотно ходатайство может составить только адвокат при очной консультации у него. Если хотите результат, то я бы Вам советовала обратиться к адвокату, а на этом сайте мы даем лишь краткие консультации. В принципе конечно можно составить ходатайство, пишите на указанный ниже эл.адрес.