Ипотека и совместная покупка квартиры - вопросы о правах при разводе и регистрации отношений

• г. Чебоксары

Оформила в ипотеку на приобретение квартиры, задолженность мы планируем выплачивать вместе, пока не состоим в браке, но планируем в ближайшее время.

Он разведен и имеет 2-х детей от первого брака. Как мне быть? Кто и как могут претендовать на квартиру после регистрации наших отношений или при разводе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После брака он будет иметь право на долю в квартире., если кредит будет платиться в браке.Или брачный договор составляйте.