Можно ли осуществлять продажу пивом без столов в доставке еды и что для этого нужно?

• г. Пермь

У нас доставка еды, площадь более 50 кв.м. ,но столов нет мы только развозим еду! в выписке из гос. реестра написано в виде деятельности в доп пунктах написано - деятельность баров и ресторанов! Можно ли нам осуществлять продажу пивом? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

нужно, как минимум, открыть точку общепита с площадью зала не меньше 50 квадратных метров.