Мне лишь не понятно, как я буду регестрироваться по месту жительства?

• г. Екатеринбург

Д.К

Большое вам спасибо за ответ 247511. Мне лишь не понятно, как я буду регестрироваться по месту жительства? У меня в России есть прописка, внутренний паспорт и хоть я живу за границей, но на учёт не вставала и у меня нет там ПМЖ. ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, нужна ли эта регистрация и где её делать. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катерина! Мне не совсем понятен Ваш вопрос. Если Вы имеете регистрацию по месту жительства в России и не имеете ПМЖ за границей, то Вашим местом жительства является Россия, и никакого срока проживания в России Вам не нужно. С уважением, Дмитрий Константинович.