Пропажа имущества в моем кабинете перед увольнением - что делать?

• г. Николаевск

Я хотела уволится с места работы по собственному желанию, но случилось так, что с кабинета пропало имущество, которое числится за мной. Как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству с заявлением о проведении расследования по факту пропажи имущества. По результатам его проведения материалы должны быть направлены в полицию для привлечения виновных к ответственности.