Продление лицензии охранника с просрочкой медсправки

• г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Охранник 4 разряда. Должна продлить лицензию. Собрала документы, оплатила гос пошлину, и, оказалось, что в мед справке регистрация предыдущего места жительства, прописана я уже по новому адресу, о чем уведомляла своего начальника два года назад. Мне пообещали заказать новую мед справку. Прошло две недели, мед справки нет. и неизвестно когда будет. Срок подачи документов уже истекает, 15 декабря. Что мне делать в этой ситуации?! Я не виновата в халатном отношении моего начальства к своим сотрудникам.. Светлана.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте объяснить начальству, что регистрация в справке не имеет существенного значения.