По статья 280 часть 2 2 года условно когда погасится судимость

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (4):

После окончания испытательного срока.

УК РФ Статья 86. Судимость

Судимость по статье 280 часть 2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности с использованием СМИ либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет") сроком на 2 года условно погасится через 3 года после окончания испытательного срока.

После окончания испытательного срока. все

Судимость по ч. 2 ст. 280 Уголовного кодекса РФ (публичные призывы к экстремистской деятельности) считается погашенной после окончания условного срока.