Вопрос о включении десятилетнего опыта в стаж для льготной пенсии при занимаемой должности в школе

• г. Москва

Я работаю в школе в должности зам. директора по безопасности. В мой функционал официально включена учебная работа, в частности я курирую образовательную область ОБЖ. физическую культуру, музыку, ИЗО.Кроме того я веду 10 учебных часов музыки.

Входит ли 7 лет пребывания в выше указанной должности в стаж при начислении льготной пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, предоставляются ли сведения со школы в пенсионный фонд вы отношении Вас с кодом льготы (зачет педагогического стажа).