Отказ в льготной пенсии по выслуге лет из-за работы в ДЮСШ - подробности

• г. Красноярск

Мне отказали в льготной пенсии по выслуге лет. Педагогический стаж 25 лет. Я работал в ДЮСШ зам. Директора по учебно спортивной работе 5 лет и 19 в средней школе. Сказали что работа в ДЮСШ не входит в стаж льготной пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте полученный отказ в судебном порядке.