Назначен суд нарушению за вождение в нетрезвом виде, не зная результата дыхательного теста

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста. Не употреблял около пол года. И тут с друзьями погуляли так. Вообщем. Меня остановили ехали с друзьями. Инспектор попросил пройти в их машину и дыхнуть в трубку. Прибор показал 0.40 первый раз. потом остановили понятых, пригласили повторили процедуру. При свидетелях прибор показал 0.38.на тот момент невидел как прибор доставали ли они его из пакетика и трубку. Суд назначен на 2 июля. Первый суд прошел. Попросил судью перенести суд и вызвать понятых. Прибор по протоколу подходит по срокам проверки. Года пока нет почти. На мед экспертизу не ездил в тот день. Повестки понятых получил. С материалами дела ознакомлен. Помогите что нибудь можно сделать. Права очень нужны..

Ответы на вопрос (1):

Во первых: нужно посмотреть погрешность прибора, которым вас продували.

Во вторых: Если вы написали в графе с результатами освидетельствования согласен, то шансов мало.

В третьих, конечно же нужно смотреть документы составленные сотрудниками ДПС.

Из вопроса не понятно. каким образом вы знакомились с материалами дела, т.е фотографировали их или просто прочитали.

Если хотите получить более полную информацию по вашему делу, то если материалы дела фотографировали, отправьте документы на электронный адрес lar.titowa@mail.ru