Какие последствия ожидают моего ребенка после свидетельства ДТП и возбуждения уголовного дела?

• г. Санкт-Петербург

Мой ребенок (16 лет) оказался свидетелем дтп, есть пострадавший, заведено уголовное дело. Что ожидает моего ребенка в связи с этим событием.

Ответы на вопрос (2):

Допрос. как и оычного человека. он является гражданином и у гено есть паспорт.

скорее всего допросят в присутствии педагога и родителя и ничего более. если он не участник...